

Оригинальный, современный, стильный – все это можно сказать о письменном столе L10 от компании Loft design. Этот стол в чем-то похож на пианино. Такой же стильный и утонченный. В данной модели удачно сочетаются прямые линии с плавными изгибами, а крестообразно пересеченные металлические ножки черного цвета придают столу эффектный внешний вид и дополнительную устойчивость. Если Вы захотите купить письменный стол для дома или офиса, то модель стола Л10 поможет Вам выделиться из толпы и подчеркнуть свое чувство вкуса и стиля. Стол достаточно компактен и не будет загромождать пространство комнаты. При этом небольшая элегантная надстройка делает его довольно функциональным и удобным в использовании. Необычным оформлением этого стола являются закругленные стенки верхней части. Если Вы обратите внимание, то увидите, что в большинстве письменных столов используются только прямые углы. Это связано с определенной сложностью обработки закругленных элементов. Но чего не сделаете ради красоты...
| Размеры | Ширина | Глубина | Высота |
| Стол L-10 | 1160 | 580 | 890 (с надстройкой) |
| Верхняя полка | 1128 | 180 |
Стол L-10 Loft design — современный дизайнерский письменный стол с удобной нишей и полкой. Этот стол специально разработан для творческих людей, которым характерно устраивать на рабочем столе, так называемый “терминовый хаос”. Если вы часто используете, тетради для записей, книги, которые непременно должны быть на столе, элементы декора для вдохновения, или вам нравится, когда все находится под рукой и редко используете ящики, то этот стол создан специально для Вас. Вместительные ниши решат проблему с большим количеством предметов на столе, а остальные вы можете поставить на полочку. Это позволит держать все необходимое на виду, но в приятном для глаз порядке. Кроме описываемой функциональности, стол не лишен внешней привлекательности. Дизайнерский стол L-10 станет украшением вашей комнаты, сделает интерьер более современным и стильным.
![]() |
| Стол выполнен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и прочного металлического каркаса. В нашем производстве мы используем только самое лучшее ЛДСП. В этом случае это премиальная линейка One World от ведущего национального производителя ламинированных плит, компании Swiss Krono. Фабрика располагается на территории западной Украины и имеет все новейшее оборудование для производства качественного продукта. Не многие используют эту линейку материалов из-за ее несбыстрой стоимости. Мы же пошли на этот шаг и при этом смогли предложить нашим клиентам доступны и конкурентные цены на продукцию. К тому же, мы получили письменный и компьютерные столы из ЛДСП, которые являются более износостойкими по сравнению с дешевыми аналогами, и при этом получили гораздо более богатый и стильный внешний вид изделия. |
![]() |
|
Мы комплектуем письменные столы только лучшей и проверенной фурнитурой от ведущих европейских и азиатских производителей. Это позволяет нашим столам радовать Вас дольше. |
![]() |
|
Основа стола изготовлена из прочного металла холодной прокатки (толщенный профиль 1,4 мм), которая выгодно отличается от других видов обработки изделий. Во-первых, отсутствует процесс нагрева металла (что способствует улучшению механических свойств металла). Во-вторых, поверхностный слой металла не окисляется, и отсутствие обесцвечивания внешнего слоя металла (с таким образом изделие получается более гладким и точным). Этот метод обработки является передовым и позволяет уменьшить вес изделия и при этом увеличить его прочность и надежность. |
Если Вы решили купить письменный стол для работы или компьютерный стол для офиса, то Вам, несомненно, придется по душе письменный стол модели L-10 от компании Loft design.
- Современный стиль
- три ниши для вещей
- удобная и функциональная полочка
- красивые расцветки ЛДСП под дерево
- прочный металлический каркас, с порошковой покраской
- ЛДСП с текстурой BS
- регулируемые ножки помогут выставить стол, чтобы он не шатался.
Стол L-10 один из элементов коллекции Loft Design.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Дуб Палена, Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 22 кг |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 1160 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Основные | |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол письменный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Толщина ДСП | 18 мм |