

Раскладной стол "Оливер" станет идеальным местом для приятных обедов, ужинов и веселых посиделок с друзьями в вашей гостиной. Его классический стиль и использование натурального дерева в каркасе и ногах придают интерьеру вашего дома необходимый уют и теплоту. Столешница из МДФ, покрытая искусственным шпоном, обеспечивает стойкость к механическим повреждениям и воде, делая его прочным и функциональным элементом интерьера.
Характеристики:

Преимущества:

Примечание: Пожалуйста, обратите внимание, что изображения на сайте могут отличаться от реальных оттенков материалов. Фабрики-производители оставляют за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и цветовые оттенки изделий, не влияющие на их основные функции и предназначение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 845 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |