
Современное офисное компьютерное кресло Токио сочетает в себе эргономичный дизайн, надежность и комфорт для ежедневного использования. Благодаря продуманной конструкции оно подходит как для работы в офисе, так и для домашнего кабинета.
Мягкое сиденье, обитое качественным кож замом, обеспечивает комфорт даже при длительном сидении. Хромированный металлический каркас придает прочность и современный вид, а газлифт позволяет удобно регулировать высоту.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 120 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |