
Современный детский компьютерный стул Zero создан для удобного обучения, работы за столом и ежедневного использования. Эргономичная конструкция обеспечивает правильную посадку ребенка, уменьшая нагрузку во время длительного сидения.
Благодаря регулировке высоты и прочной основе с устойчивой конструкцией, стул легко адаптируется под рост ребенка. Черный универсальный дизайн подходит как для мальчиков, так и для девочек и гармонично вписывается в любой интерьер детской комнаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Спинка | пластик |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Глубина сиденья кресла | Нет |
| Высота спинки кресла | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 470 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Нет |