
Современный поворотный стул станет идеальным дополнением кухни, столовой, гостиной или рабочего пространства. Благодаря эргономичной форме, удобным подлокотникам и мягкому сидению модель обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Сиденье выполнено из гнутоклеенной фанеры и обитое качественной тканью в стильном бежевом цвете, который легко сочетается с современными интерьерами. Черный металлический каркас придает изделию прочность, устойчивость и подчеркивает актуальный дизайн в стиле modern, loft или minimal.
Поворотный механизм делает пользование стулом еще более практичным и удобным, а подлокотники создают дополнительную поддержку и комфорт.

Характеристики:
Поворотный механизм добавляет удобства в ежедневном использовании, делая стул не только стильным, но и функциональным решением для современного пространства.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | гнутая фанера |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |