
Модель SDO-6 – это продуманное решение для тех, кому нужно максимум пользы от каждого сантиметра. Благодаря двум штангам на разной высоте, вы можете удобно разделить гардероб на зоны: для длинных вещей и для более коротких (рубашек, брюк или детской одежды).
Двухуровневое хранение. Две параллельные штанги позволяют разместить вдвое больше вещей на той же площади.
Прочный стальной профиль. Каркас из трубы 25х25 мм с черным матовым порошковым покрытием гарантирует устойчивость и долговечность.
Оптимизированные габариты. Ширина 90 см и глубина 40 см позволяют вписать вешалку даже в узкий коридор или небольшую комнату.
Открытая основа. Лаконичная нижняя рама не загромождает пространство и подходит для размещения обуви.

Вы можете купить Вешалка-стойка для одежды SDO 1 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |