10 900 ₴
Отправка с 08 июня 2026
Модель SDO-5 – это полноценный гардеробный модуль, который заменяет собой сразу несколько предметов мебели. Сочетание открытой системы хранения, закрытых ящиков и полки для обуви делает ее идеальным решением для организации порядка в доме или офисе.
Корпус ящиков и столешницы доступны в 6 цветах: Дуб Палена, Орех Модена, Дуб Крафт Золотой, Белый, Антрацит и матовый Черный ST7 со специальным антимаркым покрытием (защита от отпечатков пальцев).


Вы можете купить Вешалка-стойка для одежды SDO 1 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1500 мм |