6 900 ₴
Отправка с 08 июня 2026
Придайте вашему интерьеру уникальный характер с моделью SDO-4. Оригинальный геометрический силуэт в сочетании с мобильностью делает эту вешалку идеальным выбором как для дома, так и для модных шоурумов или офисов.
Мобильная конструкция. Надежные колесики позволяют легко перемещать вешалку по всей комнате, устанавливая ее в нужном месте. Станет отличным выбором для фотостудий, шоурумов, модельных агенций, производств или магазинов одежды.
Геометрический дизайн. Необычная форма каркаса «домик» добавляет интерьеру визуальной легкости и оригинальности.
Долговечное покрытие. Металлический каркас защищен черной матовой порошковой краской, устойчивой к сколам и коррозии.
Устойчивое основание. Полка из ЛДСП надежно закреплена в нижней части, создавая место для хранения обуви.
Выбирайте цвет полки из нашей фирменной палитры: Дуб Палена, Орех Модена, Дуб Крафт Золотой, универсальный Белый, современный Антрацит или премиальный Черный ST7 с защитным антимарковым покрытием (матовая поверхность, на которой не остаются следы рук).

Вы можете купить Вешалка-стойка для одежды SDO 1 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1300 мм |