4 830 ₴
Отправка с 04 июня 2026
Ищете способ организовать пространство эстетически и функционально? Вешалка-стойка SDO 2 от Loft Design – это сочетание минималистичного стиля и продуманной практичности. Она идеально впишется в прихожую, гардеробную или спальню.


Вы можете купить Вешалка-стойка для одежды SDO 1 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1500 мм |