
4 690 ₴
Отправка с 04 июня 2026
Лаконичный дизайн и максимальная практичность. Эта напольная вешалка в стиле минимализм создана для тех, кто не любит лишних деталей, ценит порядок и открытый доступ к вещам. Она идеально впишется в современную квартиру-студию, сделает более функциональной вашу гардеробную или шоурум.
Мобильность -вешалка оснащена надежными колесиками, которые позволяют легко перемещать ее по комнате вместе с одеждой. Устраиваете ли вы перестановку, примерку перед зеркалом или фотосессию – стойка следует за вами.
Ультратонкий дизайн - визуально не перегружает интерьер. Тонкий, но прочный металлический профиль толщиной 25х25 мм выглядит универсально и современно.
Продуманная конструкция - широкая перекладина позволяет разместить до 10-15 вешалок, а нижняя планка надежно фиксирует конструкцию и служит отличной подставкой для обуви, коробок или органайзеров.
Качественные материалы. Изготовлена из качественного металла и покрыта ровным слоем порошковой краски, которая обеспечивает исключительную прочность, долговечность (10–30 лет), высокую коррозионную стойкость и экологичность, поскольку не содержит растворителей.
Размеры изделия:
Высота - 160 см
Ширина - 120 см
Глубина - 50 см

Вы можете купить Вешалка-стойка для одежды SDO 1 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |