

Кресло кухонное Николь украинского производителя Микс Мебель - это кресло для столовой с подлокотниками на металлических ножках. Модель сочетает оригинальность и эргономичность. Потрясающее удобство и оригинальный внешний вид кресла станут отличным дополнением к дизайну любого интерьера. Кресло имеет ковшевидную форму сиденья, соответствующую контурам тела, с высокой гибкой спинкой и удобными подлокотниками.
Сиденье достаточно широкое и глубокое, поэтому на нем будет комфортно сидеть человеку, независимо от его комплекции и роста. Обивка из велюровой ткани полностью покрывает сиденье и спинку кресла. Сиденье и спинка украшены декоративным швом "ромбы", что придает стулу элегантность и стиль.
Металлическая основа отлично сочетается с мягким сиденьем и спинкой. Ножки выполнены из крашеного металла. Сиденье выполнено из гнутоклееной фанеры, обитой поролоном и велюровой тканью.
Кресло кухонное Николь сможет стать дополнением к любому интерьеру, оно пользуется популярностью у покупателей.

Элегантный дизайн: Стул "Николь" представляет собой стильное и эргономичное кресло для столовой, кафе или бара. Он имеет ковшевидную форму сиденья, которая соответствует контурам тела, высокую гибкую спинку и удобные подлокотники. Декоративный шов "ромбы" придает креслу элегантный вид и стиль.
Качественные материалы: Ножки стула выполнены из крашеного металла, обеспечивая прочность и устойчивость. Сиденье и спинка изготовлены из гнутоклееной фанеры, обитой поролоном и велюровой тканью, что обеспечивает комфорт и удобство во время использования.
Универсальное применение: Стул "Николь" идеально подходит для использования в различных интерьерах благодаря своему элегантному дизайну и функциональности.
Этот стул отлично подходит для использования в столовых, ресторанах и домашних интерьерах, обеспечивая комфорт, надежность и стильный вид.

Стул "Томас" от Микс Мебель - это сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое добавит шарма и уют в ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |