

Односторонний матрас "Соня" абсолютно безопасен для вашего ребенка.
Кокосовое волокно, один слой изделия 1 см, которое обеспечивает комфортный микроклимат в кровати малыша.
Слой пенополиуретана толщиной 10 см придает невероятную упругость изделию.
Чехол матраса мягкий и приятный на ощупь, потому как выполнен из натуральной бязи с тонким слоем синтепона.
Состав:
Технические характеристики:
Потребительские свойства:
Матрас односторонний. Действует гарантия производителя 1 год.
Материалы матраса Соня 2+:
Кокосовая койра
Натуральный материал получаемый из жёстких и прочных волокон кокосового ореха. Пройдя долгий путь обработки кокосовые волокна преобретают стойкость готового материала к высоким нагрузкам и трению, исключает его расслаивание и разложение из-за перепадов температуры и влажности. Койра «дышит», не содержит аллергенов и не выделяет вредных веществ. Высокая степень упругости придаёт поверхности матраса максимальный уровень жёсткости, полезный и необходимый для здоровья спины ребёнка.

Отличный вариант покрытия для тех, кто желает приобрести практичный матрас не нуждающийся в специальном уходе. Прочная, износостойкая ткань жаккард даже через десяток лет использования не потеряет своей целостности, красоты, мягкости и гигиеничности. Волокна ткани плотно переплетены, но отлично вентилируются, поэтому в чехле не скапливается пыль и неприятные запахи. Жаккард также обладает способностью терморегуляции, чтобы поверхность всегда оставалась комфортной для человека.
Ортопедическая пена
Микропористый, долговечный материал, специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса | 70*155 |