

3 205 ₴
Отправка с 28 мая 2026

Односторонний матрас "Сидней" абсолютно безопасен для вашего ребенка.
Чехол матраса мягкий и приятный на ощупь, потому как выполнен из натуральной бязи с тонким слоем синтепона.

Технические характеристики:
Потребительские свойства:
Матрас односторонний. Действует гарантия производителя 1 год.
Бесплатная доставка на отделение Новой почты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, войлок, синтепон |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса | 800*2000 |