
Механизм трансформации: дельфин.
Наполнение: Основа дивана - натуральное дерево, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья — пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, пена плотности 28 мг/м3, подушки спинки — холлофайбер.

Ноша для белья.
Общие габариты:
Ширина 3220 мм
Глубина 1600 мм
Высота 980 мм

Спальное место: 2600 х 1300 мм
Угол может быть: сторона "Г" или сторона "7"!
Высота сиденья (посадки 470 мм)
Глубина сиденья 580 мм
Высота спинки от сиденья 510 мм
Высота подлокотника для руки 700 мм
Ширина подлокотника 250 мм
Глубина подлокотника 850 мм

Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 160 см |
| Длина | 322 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 165 см |
| Длина дивана | 280 см |