50 990 ₴
46 990 ₴
Отправка с 29 июня 2026

Все элементы модульной системы Бостон - смотреть
Механизм трансформации: пума (очень надежный и комфортный, для ежедневного использования)
Материал изготовления каркаса дивана: натуральное дерево, високоякісна фанера.

Мягкие элементы сиденья — независимый анатомический пружинный блок Pocket Spring (усилен - рассчитан на нагрузку 150 кг на 1 спальное место), войлок, ватин, синтепон, пена повышенной плотности.

* Дополнительно можно заказать модульные подлокотники (также используются в качестве подголовника)
Наполнение подушек: холлофайбер.
Ноша для хранения вещей на газовых подъемных механизмах, материал: качественный ДСП белого цвета.
Общие размеры:
Ширина: 308 см
Глубина: 180 см
Высота: 102 см

Спальное место: 308х140 см
Доступен под заказ в разных цветах!

Все модули можно ставить вместе или по отдельности.
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Букле, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 308 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый, правый, левый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |