27 690 ₴
25 790 ₴
Отправка с 29 июня 2026


Все элементы модульной системы Бостон - смотреть
Механизм трансформации: пума (очень надежный и комфортный, для ежедневного использования)
Материал изготовления каркаса дивана: натуральное дерево, високоякісна фанера.

Мягкие элементы сиденья — независимый анатомический пружинный блок Pocket Spring, войлок, ватин, синтепон, пена повышенной плотности.
Наполнение подушек: холофайбер.
Материал ножек - хромированный металл

Общие размеры: ширина 200 см, глубина 112 см, высота 102 см
Спальное место: 200*140 см
Высота сиденья (посадки) 480 мм

В комплекте идут 2 подлокотника (их можно также использовать в качестве подголовника)
Доступен под заказ в разных цветах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Графитовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, ватин, пенополиуретан, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | ватин, пенополиуретан, листовой пенополиуретан, термовойлок |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |