



21 090 ₴
19 590 ₴
Отправка с 29 июня 2026

Механизм трансформации: аккордеон (надежный механизм раскладывания для использования каждого дня)

Мягкие элементы сиденья — Pocket Spring (анатомический независимый пружинный блок), войлок, ватин, синтепон, Пена ППУ SL 28 мг/м3, подушки — холлофайбер.
Материал ниши для белья - ЛДЛС белого цвета и натуральное дерево
Общие размеры: 1700х1050х900 мм
Спальное место: 2000х1600 мм

Глубина сидения дивана 600 мм (Без спинки)
Высота сиденья (посадки) 430 мм
Высота спинки от сиденья 470 мм
Комплектуется двумя подушками 400 х 400 мм, наполнение подушек холлофайбер

Доступен в заказе в разных цветах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Капучино |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок, ватин, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | ватин, холофайбер, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан, ватин |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |