

Механизм трансформации: пума (очень надежный и комфортный, для ежедневного использования)
Наполнение: Основа - каркас из сосны, соединения шип паз, высококачественная фанера

Мягкие элементы сиденья - пена HR5533 мг/м3, пена HS 3535, пена HS 2525, ламели, волок, ватин, синтепон
Наповненн подушок - холлофайбер
Ноша для белья, изготовленные из белого ЛДСП.

Общие габариты, мм: 2500 х 1000 х 1050
Спальное место, мм: 1980 х 1460

Высота сиденья (посадки) 460 мм
Комплектуется двумя подушками под спину и двумя маленькими (декоративными) 400х400, наполнение подушек холлофайбер.

Стоимость указана по базовой категории тканей
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Букле, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |