Каркас дивану : натуральное дерево, фанера.
Мягкие элементы сиденья — Пена повышенной плотности, волок, ватин, синтепон, подушки спинки — Пена.

МДФ накладки на подлокотниках. Размер 600 х 80. Цвет можно выбрать по желанию. Не "открытые".
Механизм трансформации: еврокнижка.
Общие габариты: 2220 х 1500 х 900
Спальное место: 1980 х 1500

Глубина сидения дивана 750 мм (Без подушки)
Высота сиденья (посадки) 440 мм
Комплектуется тремя подушками 650 х 450 х 200.

Размещение углового модуля может быть на левую или правую сторону.
Доступен в заказе в разных цветах!
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра, Вельвет, Плюш, Шенилл, Букле, Жаккард |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Комплектация | |
| Декоративная полка | на подлокотниках |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан, пружинная змейка |