
Механизм трансформации: Дельфин.
Наполнение: Основа дивана — каркас из сосны, соединение шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья - пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, ППУ 28 мг/м3, подушки спинки и подлокотники- холлофайбер.
Ноша для белья в креслевой части и подлокотниках.

Общие габариты:
Ширина 2600 мм
Глубина 1880 мм
Высота 1000 мм

Спальное место: 2030 х 1300
Высота сиденья (посадки 480 мм)
Глубина сиденья 640 мм
Высота спинки от сиденья 470 мм
Высота подлокотника для руки 700 мм
Ширина подлокотника 260 мм

На подлокотниках МДФ накладкицвет можно выбирать индивидуально.
Размещение угла может быть сторона Г или сторона 7 (Кут универсальный)
Доступен в заказе в других цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 188 см |
| Длина | 260 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 48 см |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Декоративная полка | на подлокотниках |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |