
Общие габариты:
Ширина 2530 мм
Глубина 1830 мм
Высота 880 мм
Спальное место:
1930 х 1260
Механизм трансформации: дельфин.
Наполнение:
Основа дивана - каркас из сосны, соединения шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья — ламель, войлок, ватин, синтепон, ППУ 28 мг/м3, подушки спинки и подлокотники — ППУ.

Ноша для белья. МДФ (ЛДСП) накладки.
Высота сиденья (посадки 470 мм)
Глубина сиденья 570 мм
Высота спинки от сиденья 520 мм
Высота подлокотника для руки 670 мм
Ширина подлокотника 240 мм
Глубина подлокотника 880 мм

Размещение угла универсальное, может быть Г или 7
Доступен в заказе в других цветах!

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Глубина | 183 см |
| Длина | 253 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 126 см |
| Комплектация | |
| Декоративная полка | в угловой секции, на подлокотниках |
| Наличие спинки | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан |