
Механизм трансформации: дельфин.
Наполнение: Основа дивана — каркас из сосны, соединение шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья – пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, ППУ 28 мг/м3, подушки спинки – холлофайбер.
Ноша для белья.


МДФ накладки (по желанию можно заказать дополнительно).
Общие габариты:
Ширина 2350 мм
Глубина 850 мм
Высота 950 мм
Спальное место:
195 х 1250

Наполнение: Пруж блок + ППУ, ниша для белья, МДФ накладки (по желанию)
Высота сиденья (посадки) 470 мм
Высота спинки от сиденья 510 мм
Доступен в заказе в разных цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Базовая ткань (стое сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1-й категории

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |