
Общие габариты:
Ширина 2650 мм
Глубина 1870 мм
Высота 980 мм
Спальное место:
1950 х 1250


Механизм трансформации: дельфин.
Наполнение: Основа дивана - каркас из сосны, соединение шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья — пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, ППУ 28 мг/м3, подушки спинки и подлокотники- холлофайбер.
Ноша для белья.


Высота сиденья (посадки 470 мм)
Глубина сиденья 570 мм
Высота спинки от сиденья 510 мм
Высота подлокотника для руки 700 мм
Ширина подлокотника 270 мм
Глубина подлокотника 850 мм
Размещение угла универсальное, может быть Г или 7:


Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Вельвет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, металлический профиль |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 265 см |
| Глубина дивана | 187 см |