43 990 ₴
39 990 ₴
Отправка с 29 июня 2026
Механизм трансформации: пума (сердце дивана), на пошаговой основе,
Материал каркаса - натуральное дерево, високоякісна фанера.
Мягкие элементы сиденья — пас, войлок, ватин, синтепон, пена ППУ HS 3535
Общие габариты: 2850 х 1670 х 700
Спальное место: 2300 х 1440

Глубина сидения дивана 750 мм (Без подушки)
Высота сиденья (посадки) 450 мм
Ширина подлокотника 270 мм
Ширина кушетки (аллигатор) 800 мм


Комплектуется шестью подушками 450 х 350, наполнение подушек холлофайбер.
Доступен под заказ в разных цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Вельвет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 144 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 285 см |
| Глубина дивана | 160 см |