65 390 ₴
59 890 ₴
Отправка с 29 июня 2026

Механизм трансформации: пума (сердце дивана). Комфортный и надежный механизм
Материал изготовления каркаса дивана - натуральное дерево, высококачественная фанера.

Мягкие элементы сиденья — пена ППУ HR5533 мг/м3, пена HS 3535, пена HS 2525,
Основа спального места - ортопедические ламели, войлок, ватин, синтепон,
Наполнение подушек — холлофайбер.
Есть две больших ниши для белья

Общие размеры (ДхГхВ): 3800 х 1750 х 900 мм
Спальное место: 3000 х 1600 мм
Высота сиденья (посадки) 450 мм
Ширина одного канапе: 1200 мм
Глибина одного канапе: 1750 мм

В каждом модуле кушетка для хранения из белого ЛДСП и дерева. Подъемники - импортные газовые
Задняя часть дивана выполнена в основной ткани.

Доступно в заказ в других цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Букле, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 5 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Подлокотник | фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, ватин, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |