Механизм трансформации: дельфин.
Наполнение: Основа дивана — каркас из сосны, соединение шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья — пружинний блок, войлок, ватин, синтепон, ППУ 28 мг/м3, подушки спинки — холлофайбер.

Ноша для белья.
Общие габариты:
Ширина 2800 мм
Глубина 1650 мм
Высота 960 мм

Спальное место: 2150 х 1280 мм
Угол может быть: сторона "Г" или сторона "7"!
Высота сиденья (посадки) 470 мм
Высота спинки от сиденья 510 мм

Доступен в заказе в других цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 165 см |
| Длина | 285 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 215 см |
| Ширина спального места | 128 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Опоры | пластик |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан |