39 990 ₴
36 990 ₴
Отправка с 29 июня 2026
Общие габариты: 3560 х 1500 х 950
Спальное место: 3000 х 1430
Механизм трансформации: еврокнижка, на пошаговой основе, (Механизм Тик-Так) (Пантограф).
Три ниши для белья, изготовленные из белого ЛДСП.

Глубина сидения дивана 730 мм (Без подушки)
Высота сиденья (посадки) 460 мм
Ширина подлокотника 250 мм
Высота подлокотника 630 мм
Комплектуется тремя подушками 980 х 450 х 250 и двумя маленькими (декоративными) 400х400, наполнение подушек холлофайбер.

Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 143 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан, пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 150 см |
| Длина дивана | 356 см |