Механизм трансформации: еврокнижка, на пошаговой основе, (Механизм Тик-Да) (Пантограф).
Каждый модуль можно разложить отдельно.
Может быть как приятным диваном и угловым
Наполнение: Основа - каркас из сосны, соединения шип паз, высококачественная фанера, металлический каркас.
Мягкие элементы сиденья -пружи блок, войлок, ватин, синтепон, ППУ SL 28 мг/м3.
Ноша для белья, изготовленные из белого ЛДСП.

Общие габариты: 2350 х 970 х 980
Спальное место: 1970 х 1440

Глубина сидения дивана 750 мм (Без подушки)
Высота сиденья (посадки) 460 мм

Ширина подлокотника 180 мм
Высота подлокотника 630 мм
Может трансформироваться в угол (сторона Г или 7)
Комплектуется двумя подушками 970 х 470 х 250 и двумя маленькими (декоративными) 400х400, наполнение подушек холлофайбер.
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра, Вельвет, Плюш, Нубук, Шенилл, Букле, Жаккард |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Глубина | 97 см |
| Длина | 235 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 144 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан, пружинная змейка |