19 790 ₴
Отправка с 24 июня 2026
Комплектація: з підйомним механізмом на металевому каркасі (крок 40 мм між ламелями)
Тканина оббивки – велюр , Arteks колекції Lounge
Внутрішнє наповнення ЛДСП та пінополіуретан
Вибір кольору можливий згідно палітри (окрім білого кольору!)

Виготовлення спального місця можливе у трьох розмірах :
1400 х 2000 мм
1600 х 2000 мм
1800 х 2000 мм
Габаритні розміри :
Висота – 1100 мм
Довжина – 2250 мм
Ширина – 1550/1750/1950 мм

Виробник: Arteks
Зносостійкість: 30 000 циклів
Велика палітра кольорів, приємний на дотик
Технологія обробки волокна Soft Touch
Висока зносостійкість
Зручайна та швидка чистка
Тип тканини: Велюр Антикіготь (підходить для домашніх улюбленців)
Вага: 470 г/м²

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Серебро, Коричневый, Слоновая кость (ivory), Бежевый, Вишня, Голубой, Серый, Красный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |