Общие габариты:
Ширина 2800 мм
Глубина 1630 мм
Высота 1020 мм

Спальное место:
2250 х 1500
Механизм трансформации: дельфин.
Наполнение: Основа дивана — каркас из сосны, соединение шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья – пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, ППУ 28 мг/м3, подушки спинки и подлокотники – холлофайбер. Ноша для белья.

Высота сиденья (посадки 470 мм)
Глубина сиденья 570 мм
Высота спинки от сиденья 510 мм
Высота подлокотника для руки 700 мм
Ширина подлокотника 260 мм
Размещение угла может быть сторона Г или сторона 7
Доступен в заказе в разных цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 225 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан, пружинная змейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 163 см |
| Длина дивана | 280 см |