
Механизм трансформации: еврокнижка, на пошаговой основе, Механизм Тик-Так (Пантограф).
Наполнение: Основа дивана - натуральное дерево, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья – пружинный блок, войлок, ватин, синтепон, пена 28 мг/м3, подушки спинки – холлофайбер.

С нише для белья, изготовлена из белого ЛДСП.
Общие габариты:
Ширина дивану 2450 мм
Глубина дивана 940 мм
Высота дивана 920 мм
Спальное место: 1960 х 1460 мм
Высота сиденья (посадка) 460 мм
В комплект входить две большие подушки 960х450х200 и две маленькие 400х300

Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Вельвет, Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | модульный |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 94 см |
| Длина | 245 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП, деревянный брус, фанера |
| Опоры | хромированная сталь |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пенополиуретан, ватин, пружинный блок, синтепон |