47 590 ₴
44 390 ₴
Отправка с 29 июня 2026


Все элементы модульной системы Бостон - смотреть
Механизм трансформации: пума (очень надежный и комфортный, для ежедневного использования)
Материал изготовления каркаса дивана: натуральное дерево, високоякісна фанера.

Мягкие элементы сиденья — независимый анатомический пружинный блок Pocket Spring, войлок, ватин, синтепон, пена повышенной плотности.
Наполнение подушек: холлофайбер.
Ноша для белья на газовых подъемных механизмахматериал ниши: ЛДСП белого цвета

Общие размеры, мм: ширина 3000 х глубина 1790 х высота 1020
Спальное место, мм: 3000 х 1400

В комплект входят 2 подлокотника (в разложенном виде дивана используются в качестве подголовника)
Диван доступен под заказ в разных цветах!

Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Букле, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 300 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 48 см |
| Высота спального места | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый, правый, левый |
| Съемные подушки | сидения |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |