30 390 ₴
27 390 ₴
Отправка с 29 июня 2026


Механизм трансформации: поворотный.
Общие габариты: 2700 х 1100 х 970


Спальное место, мм: 2000 х 1640
Глубина сидения дивана 830 мм (Без подушки)
Высота сиденья (посадки) 430 мм
Габариты в виде угла: 2700 х 1520 х 970
Может быть универсальным на любую сторону.


Комплектуется двумя подушками 830 х 450 х 250, наполнение подушек холлофайбер + две тумбочки из ЛДСП (цвет можно выбрать по желанию)

Габарити тумбочки:
Высота 450 мм
Глубина 220 мм
Ширина 500 мм
Тумбы могут быть в 4-х кольрах


Доступен в заказе в разных цветах!
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Ткань, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 164 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Декоративная полка | в угловой секции |
| Газетница | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 270 см |
| Глубина дивана | 110 см |