

Прямой диван «Бейл» - образец современного стиля и сдержанной элегантности. Несмотря на строгие линии подушки сиденья и спинки выглядят объемно и уютно.
Диван «Бейл» раскладывается по типу механизма «еврокнижка» в комфортную кровать. Мебель обеспечивает комфортный отдых и сон - матрас имеет ортопедический эффект, размер спального места и наполнение может конкурировать с хорошей кроватью, а между спальным местом и стеной можно установить три мягкие подушки, как дополнительная спинка. Под сиденьем находится вместительный ящик под хранение постельных принадлежностей.
Фешенебельный диван «BEYL» - универсальная модель для любых интерьеров. В зависимости от назначения и оформления комнаты вы можете заказать диван с обивкой из кожи или мебельной ткани разных фактур и цветов.

Характеристика дивана BEYL:
| Общие габариты (м) | 2,05 * 1,06 * 1,02 (ш*в*г) |
| Спальная кровать (м) | 2,05 * 1,69 |
| Раскладка | эврокнижка |
| Наполнение | пружиный блок "Bonnel", ватин, войлок, пенополиуритан, холлофайбер, синтипон, ткань |


Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Ткань, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 169 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пенополиуретан, холофайбер, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 205 см |
| Глубина дивана | 102 см |