56 190 ₴
51 690 ₴
Отправка с 29 июня 2026

Механизм трансформации: пума (сердце дивана)
Наполнение: Основа дивана - натуральное дерево, высококачественная фанера.
Общие размеры (ШхГхВ), см : 305 х 175 х 90

Мягкие элементы сиденья — ламель, войлок, ватин, синтепон, пена HR5533 мг/м3, пена HRS3535, пена SL28 мг/м3, подушки спинки — холлофайбер.
Ноша для белья
Спальное место: 230*160 см

В комплек входить шість декоративних подушок (45х45-2 шт. 40х40 - 2 шт., 35х35 - 2 шт.)

Задняя часть дивана сделана из основной ткани.
Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Букле, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | холофайбер |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Наличие спинки | Да |