Механизм трансформации: Пантограф (комфорный и надежный механизм раскладывания)
Диван имеет три раскладных модуля, которые трансформируются независимо от других.
В каждой секции есть ниша для хранения, изготовленная из белого ЛДСП.

Общие размеры (ШхГхВ): 3500 х 960 х 950 мм
Спальное место: 2940 х 1420 мм

Комплектуется тремя подушками 980 х 450 х 250 и двумя маленькими (декоративными) 400х400, наполнение подушек холлофайбер.

Самые популярные варианты ткани для дивана (дадим качественные фото и видео материалы, чтобы выбрать нужный цвет)
Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 65000 циклов
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Высокая износостойкость, легкий уход благодаря технологии Easy Clean
Защита от царапин благодаря структуре антикоготь
Бархатистая фактура велюра создает уютный вид мебели
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Мебтекс
Износостойкость: 90000 циклов
Тип тканини: велюр / вельвет
Высокая износостойкость — подходит для ежедневного использования
Глубокий цвет и приятная на ощупь поверхность Soft Touch
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 1 категории (стоимость сайта)

Производитель: Artex
Износостойкость: 50000 циклов
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр Антикиготь (подходит для домашних любимцев)
Плотность: 390 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 100000 циклов
Длинный мягкий ворс, фактура в форме пчелиных сот
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость
Незаменимая поверхность
Тип тканини: Велюр фактурный
Плотность: 300 г/м²
Стоимость: Ткань 2-й категории

Производитель: Exim Textile
Износостойкость: 35000 циклов
Тип тканини: Букле
Водоотталкивающее свойство
Высокая износостойкость, Легкая чистка
Плотность: 420 г/м²
Стоимость: ткань 3 категории

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elysium |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Вельвет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина | 96 см |
| Длина | 350 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 294 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Подлокотник | фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, термовойлок, пенополиуретан, пружинная змейка |