
Ліжко двоспальне Велюр . Виготовляється з ЛДСП, ППУ та декоративної велюрової тканини виробника ARTEKS, серії LOUNGE.
Спальне місце 2000/1400, 1600 та 1800 мм , на букових ламелях, ламелі на металевому каркасі
Габаритні розміри:
Висота узголів’я- 1200 мм
Висота до ламелей – 250 мм
Висота царги – 320 мм

Виробник: Arteks
Зносостійкість: 30 000 циклів
Велика палітра кольорів, приємний на дотик
Технологія обробки волокна Soft Touch
Висока зносостійкість
Зручайна та швидка чистка
Тип тканини: Велюр Антикіготь (підходить для домашніх улюбленців)
Вага: 470 г/м²

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 25 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 160*200 |