8 277 ₴
Отправка с 01 июня 2026

Если ваш малыш уже подрос и колыбель стала мала — самое время выбрать комфортную и безопасную кровать! Детская кровать Valencia / Валенсия от украинской мебельной фабрики Viorina Deko — идеальное решение для детей от 3 лет. Модель сочетает современный дизайн, надежность и заботу о здоровье ребёнка.
Изготовлена из прочного ЛДСП Kronospan толщиной 16 мм с безопасным покрытием — все материалы экологичные, сертифицированные и подходят для использования в детской мебели. Кровать комплектуется высокими бортиками по периметру для безопасности во сне. При необходимости можно докупить дополнительный защитный бортик. Встроенный выдвижной ящик станет отличным местом для хранения постельного белья, игрушек или других вещей.
Спальное место — на буковых ламелях, которые способствуют правильному формированию осанки и обеспечивают хорошую вентиляцию матраса.
Преимущества кровати Valencia:
• Безопасные материалы и покрытия (ЛДСП, велюр Lounge);
• Мягкая спинка с обивкой;
• Эргономичное и стильное исполнение;
• Вместительный выдвижной ящик;
• Современный дизайн в белом цвете.


Размеры спального места: 1900х800 мм и 1900х900 мм
Габариты кровати:

Обивка спинки: велюр Lounge голубой

Велюр Lounge - благодаря своему синтетическому составу он имеет хорошую износостойкость, практичность и долговечность. Материал гипоаллергенен и неприхотлив в уходе. Приятная фактура в сочетании с ярким дизайном станет изюминкой любого современного интерьера. Износостойкость 80000 циклов, состав - полиэстер, вес - 470 г/м2
Варианты обивки:

Дополнительная опция: съемный защитный бортик длина 700 мм, высота 290 мм - 390 грн.

Варианты обивки спинки:

Детская кровать Валенсия — это уют, безопасность и стиль в одной модели. Отлично подходит для современных интерьеров детской комнаты.
Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Белый, Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 85.5 см |
| Общая высота детской кровати | 65.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 38.5 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота защитного бортика | 290 мм |
| Длина защитного бортика | 700 |