6 977 ₴
6 558,38 ₴
Отправка с 30 мая 2026

Детская кровать Kinder-Cool 6 с защитным бортиком и очаровательным дизайном “Зайчик” — идеальный выбор для заботливых родителей! Надежная конструкция, экологичные материалы, удобные размеры 80х170 и 90х190 см обеспечат вашему ребенку комфорт и безопасность. Белый цвет корпуса легко впишется в любой интерьер детской комнаты. Закажите стильную кровать от ТМ Viorina-Deko с доставкой по всей Украине!
Основные особенности:
Защита от падений: кровать оснащена бортикам для безопасности ребенка во время сна.
Удобство хранения: вместительный выдвижной ящик под кроватью идеально подходит для хранения постельного белья или детских игрушек.
Комфорт и здоровье: кровать способствует правильному формированию осанки и позвоночника малыша благодаря своему конструктиву.
Сертифицированные материалы: все материалы безопасны для здоровья ребенка, и их качество подтверждено сертификатами.
Габаритные размеры:
Материалы:
Комплектация:
Съемный защитный бортик длиной 800 мм
Кромка Т-резиновая по периметру кровати, ПВХ кромка на ящиках (0,6 мм)
Матрас не входит в комплект (рекомендуемая высота матраса — 12 см)
Внимание! Кровать монтируется на любую сторону.
Эта кроватка — не только удобное место для сна, но и важный элемент детской мебели, который обеспечит безопасность и комфорт вашему малышу на протяжении ночи. Закажите кровать Kinder-Cool и создайте для ребенка идеальные условия для отдыха!

Возможно производство кровати без ламинированных рисунков в белом цвете, стоимость прежняя в зависимости от выбранного размера. Дополнительно возможен заказ нестандартного размера максимальный размер 1900*900.
Дизайн на выбор:



Бесплатная доставка в отделение компании перевозчика по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 174 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |