10 296 ₴
Отправка с 30 мая 2026

Кровать-машинка Элит изготовлена фабрикой Viorina-Deko из качественных материалов и подойдет для деток от 3 лет. Конструкция с мягким спойлером. Рисунок изготовлен с помощью ламинированной наклейки, которая устойчива к механическим повреждениям и выцветанию, а также легко моется.
Особенности и преимущества:
Спальное место: 70 х 150, 80 х 170 см
Габарити:
- длина - 154, 174 см
- ширина — 73,6, 83,6 см
- высота 70 см
Цвет: черный, желтый
Ноша для белья: на выбор — без ниши, с подъемным механизмом

Дополнительные опции, которые можно доразить:
- Наматрасник непромокаемый на махровой основе


- Покрывало в цвет матраса, ткань Этана


- Дополнительная подушка
Ліжко йде в комплекті з матрацом.
Возможны дизайны кровать-машин Элит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Дно кроватки | ДСП |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 154 см |
| Глубина детской кровати | 73 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 150 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |