
Пуф Parallel – это стильный и функциональный предмет мебели, который идеально подойдет для любой современной гостиной чи спальни. Пуф имеет мягкое сиденье, оббите высококачественной тканью, и прочный металлический каркас из четырьмя ножками.


Характеристики:
| Ширина см. | 70 |
|---|---|
| Глибина см. | 40 |
| Высота см. | 40 |
| Цвет | Серый |
| Высота сиденья, см: | 40 |
| Материал каркаса | Фанера, ДСП |
| Наполнитель | Поролон, Синтепон |
| Назначение | Для офиса, Для гостиной, Для прихожей |
| Страна производитель товара | Украина |
Букле Alpaca

Велюр Siena (Сиена)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mille |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП, металл |
| Обивочный материал | Велюр, Букле |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |