4 275 ₴


Кресло «Слим» — это стильное и эргономичное решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный дизайн. Эта модель является частью новой коллекции ярких и динамичных «геймерских» кресел, которые одинаково хорошо подходят как для дома, так и для офиса.
Погрузитесь в комфорт и стиль с геймерским креслом в розовом цвете — идеальное решение для тех, кто ценит эргономику и оригинальный дизайн. Благодаря высокой спинке, анатомической форме и надежной конструкции это кресло обеспечивает отличную поддержку спины и комфорт в течение всего дня.



Кресло «Слим» идеально подходит для:
Кресло «Слим» от компании «Микс Мебель» — это идеальный выбор для тех, кто ищет стильное, эргономичное и надежное кресло. Его функциональные возможности, высококачественные материалы и выразительный дизайн делают эту модель отличным вариантом как для профессионалов, так и для любителей гейминга.

Хотите оформить заказ быстро и без лишних шагов?
Просто напишите нам или позвоните — мы все сделаем за вас!
Viber: 050 273 28 95
Telegram: @olsanzharenko
Или звоните прямо сейчас:
050 273 28 95
098 884 41 50
Мы на связи ежедневно. Быстро ответим и оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |