4 990 ₴
Отправка с 01 июня 2026Пуф Saga со спинкой 50х52х66 см на ножках, разные цвета ТМ Mille


Пуф Saga со спинкой от TM Mille — идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Благодаря своим компактным размерам (50×52×66 см) он отлично вписывается даже в небольшие пространства, будь то прихожая, спальня, гостиная или детская комната. Мягкая и приятная на ощупь обивка обеспечивает комфорт при использовании, а прочный корпус и устойчивые деревянные ножки гарантируют надежность и долговечность. Этот пуф легко справится с ролью дополнительного сиденья или стильного акцента в интерьере.
Преимущества:
Компактный размер — легко вписывается в любое пространство
Стильный современный дизайн
Прочная конструкция и натуральные деревянные ножки
Универсальное применение — от сиденья до декора

Характеристики:
| Довжина см. | 50 |
|---|---|
| Ширина см. | 50 |
| Висота см. | 66 |
| Ніша для білизни | ні |
| Матеріал каркаса | Фанера, ДСП |
| Наповнювач | Поролон, Синтепон |

Букле Alpaca

Велюр Malcolm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mille |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Букле |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 50 см |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |