Пуф Sent велюр 63x43x43 см с металлическими ножками ТМ Mille


Велюровый пуф Sent 63x43x43 см с металлическими ножками – стиль и комфорт для вашего интерьера.
Пуф Sent – стильный и функциональный предмет мебели, который идеально подойдет для любой современной гостиной или спальни. Пуф имеет мягкое сиденье, обитое высококачественной тканью, и крепкий металлический каркас с четырьмя ножками. Внутри пуфа есть удобная ниша для хранения вещей.
Достоинства:

Технические характеристики:

Велюр Malcolm:

*Цвет ткани (дополнительные фото и видео определенного цвета предоставляем), с этим поможет наш менеджер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mille |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |