
Банкетка Royl с нишей для хранения — стильный и удобный элемент интерьера для прихожей, спальни, гостиной или офиса. Благодаря мягкому сиденью и прочной конструкции она обеспечит комфорт и долговечность. Компактные размеры (100×44×45 см) позволяют удобно разместить банкетку даже в небольшом пространстве. Практичная ниша под сиденьем — отличное решение для хранения обуви, аксессуаров или текстиля.

Характеристики:
Мягкая и приятная на ощупь обивка обеспечивает комфорт при использовании, а прочный корпус и устойчивые деревянные ножки гарантируют надежность и долговечность.
Букле Alpaca

Велюр Malcolm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mille |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Букле |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |