



13 973 ₴
Отправка с 04 июня 2026
Мягкая кровать Melisa — стильное и функциональное решение для детской или подростковой комнаты. Яркий коралловый цвет добавит уюта, а встроенный ящик и матрас в комплекте обеспечат комфорт и порядок. Подходит для ежедневного сна.
Характеристики:
• Размер спального места: 1900 х 900 мм
• Наполнение сиденья: пенополиуретан 100 мм на основе ЛДСП
• Корпус: ЛДСП класса E1, толщина 16 мм
• Обивка: высококачественный велюр Arteks — коллекции Allure Premium и Lounge
• Ящик на роликах: для хранения белья или игрушек
Возможна дополнительная опция – в виде защитного бортика (в цвет кровати), размер бортика 70 х 35 х 5 см
Эта модель идеально подойдёт для ежедневного сна и отдыха, а также обеспечит порядок благодаря вместительному ящику.


Обивка велюр Lounge
Велюр Lounge - благодаря своему синтетическому составу он имеет хорошую износостойкость, практичность и долговечность. Материал гипоаллергенен и неприхотлив в уходе. Приятная фактура в сочетании с ярким дизайном станет изюминкой любого современного интерьера. Износостойкость 80000 циклов, состав - полиэстер, вес - 470 г/м2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Серый |
| Тип подъемного механизма | Без подъёма |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 92 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |