Пуф Piano 41х41х44 см разных цветов с деревянными ножками и нишей ТМ Mille


Пуф Beti – это изысканное и практичное дополнение к вашему дому или офису. Сочетание элегантного дизайна и удобных размеров (ширина 50 см, глубина 50 см, высота 40 см) делает его идеальным местом отдыха и расслабления. Мягкая обивка пуфа Beti придает ему уютный вид, а прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Будь то как дополнительное сиденье, подставка для ног или стильный элемент декора, пуф Beti придаст изяществу и комфорту вашему пространству.
Преимущества:
Компактный размер — легко вписывается в любое пространство
Стильный современный дизайн
Прочная конструкция и натуральные деревянные ножки
Универсальное применение — от сиденья до декора
Пуф Beti — выбор для тех, кто ценит уют, лаконичность и практичные решения в интерьере.

Характеристики:
Длина: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 50 см
Высота: 40 см
Цвет: Бежевый
Материал каркаса: Фанера, ДСП
Наполнитель: Поролон, Синтепон
Назначение: Для офиса, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей
Вес: 9 кг
Страна-производитель товара: Украина.
Букле Alpaca

Велюр Malcolm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mille |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Букле |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |