Пуф Lounge велюровый 60x35x42 см с деревянными ножками ТМ Mille


Велюровый пуф Lounge 60×35×42 см с деревянными ножками – стиль и комфорт для вашего интерьера.
Пуф Lounge от ТМ Mille — это элегантный и удобный мебельный аксессуар, который отлично подойдет для шоурума, гостиной, спальни, кухни или прихожей. Мягкое сиденье обито приятной на ощупь и износостойкой велюровой тканью, гармонично дополняющей интерьер. Каркас изготовлен из фанеры и ДСП, обеспечивая надежность и долговечность. Четыре высоких ножки из натурального дерева придают стойкости и визуальной легкости.
Достоинства:

Технические характеристики:
Велюр Malcolm:

*Цвет ткани (дополнительные фото и видео определенного цвета предоставляем), с этим поможет наш менеджер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mille |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | фанера, ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 10 кг |