1 870 ₴
Показать оптовые цены
Современный обеденный стул с серым сиденьем и черным металлическим каркасом — это стильное и удобное решение для кухни, столовой, кафе или ресторана. Обивка выполнена из искусственной замши и кожзама, что делает стул приятным на ощупь, износостойким и простым в уходе. Удобная спинка (высота — 42 см) и комфортная посадка (высота до сиденья — 46 см) обеспечивают идеальную поддержку. Каркас из прочного металла гарантирует долговечность.
Размеры:
Отличный выбор для современного интерьера, сочетающий в себе стиль, эргономику и практичность.

Каркас: Черный;
Сидение: Серое;
Каркас: Металл;
Сидения: Фанера гибоклееная+искусственная замша+кожзаменитель.


Комфорт, надежность и современный стиль — все это вы найдете в стуле Аякс.
Стандартная упаковка предполагает 4 стула в коробке.
Есть вопросы? С радостью поможем!
Напишите нам прямо сейчас:
Viber: 050 273 28 95
Telegram: @olsanzharenko
Или звоните:
050 273 28 95
098 884 41 50
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | искусственная замша, искусственная кожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оббивка (ткань) | Искусственная замша+Кожзаменитель |