


8 710 ₴
Отправка с 04 июня 2026

Письменный стол Teenager станет для Вас незаменимым другом и партнером, будет неотъемлемой составляющей Вашего успеха и вдохновения. Он лаконично наполнит любой интерьер, будь то стильный офис, гостиница, или детская комната. В нем нет ничего лишнего, что позволяет сфокусироваться на выполнении задачи, отбросив то, что отвлекает от цели.
Столешница стола – приятная тактильная поверхность из высококачественного ДСП европейских производителей выполненная с учетом всех требований по технологичности и, в то же время, экологичности материала. Кромка, применяемая в производстве столешницы, позволяет создать эффект цельного изделия, и вызывает восхищение своим премиальным внешним видом.
Материалы: ЛДСП 16 мм (изготовитель плиты Swisspan by Sorbes).
Материал корпуса/фасада - ЛДСП
Цвет корпуса/фасада - Дуб тахо / Серый
Фасады также выполняются в следующих цветах: Белый, Серый, Графит, Сакура, Лаванда, Дуб тахо
В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400мм
Пенал с полкой может монтироваться как на левую, так и правую сторону
Габаритные размеры:
- ширина :155/190 см.
- глубина: 50/47 см.
- высота: 170 см.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Украина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1550 мм |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1190 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 170 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1190 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Серый |